ЗАКУПКА №0848300048219000446
Электронный аукцион
Оказание услуг по обслуживанию помещений комплексные (зданий МДОУ №25)
417 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 10:35:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2019 10:35:21 (МСК)
Заявки до
03.12.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 81.10.10.000 | УСЛ ЕД | 12 | 0 | 417000 |
| Итого | 417000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
74983130633
Адрес электронной почты
istra-zakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Селиверстова Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "ПЧЁЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
ИНН
5017049109
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143582, Московская обл, Истринский р-н, Покровское д, УЛИЦА МАЙСКАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 143582, Московская обл, Истринский р-н, Покровское д, УЛИЦА МАЙСКАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место нахождения
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Антонов Максим Анатольевич
ИНН
500306926642
Место нахождения
142702 г.Видное ул.Ольгинская д.49а
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Чистекс
ИНН
7743814309
Почтовый адрес
125239, Российская Федерация, г. Москва, ул. Коптевская, 75, ОКАТО: 45277580000
Место нахождения
125239, Российская Федерация, г. Москва, ул. Коптевская, 75, ОКАТО: 45277580000
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию электрооборудования
120 000
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 15:32:47 (МСК)
№0848300048220000538 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "ПЧЁЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
Регион: Московская область
Поставка хлеба на 2021 год муниципальным дошкольным учреждениям городского округа Истра
8 485 866
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 10:46:41 (МСК)
№0848300048220000493 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 "РАДУГА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА и еще 37
Регион: Московская область
Поставка сока на 2021 год муниципальным дошкольным учреждениям городского округа Истра
4 865 640
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 14:15:16 (МСК)
№0848300048220000490 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 48 "МЕЧТА" и еще 37
Регион: Московская область
Размещено
27.10.2020 11:20:36 (МСК)
№0848300048220000479 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №46 "ЛАСТОЧКА" и еще 3
Регион: Московская область
Размещено
20.03.2020 21:27:05 (МСК)
№0848300048220000080 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД №21 и еще 8
Регион: Московская область
Поставка хлеба на 2020 год муниципальным дошкольным учреждениям городского округа Истра
8 342 533
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 22:52:28 (МСК)
№0848300048219000488 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №44 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и еще 37
Регион: Московская область
Поставка сока на 2020 год муниципальным дошкольным учреждениям городского округа Истра
5 589 872
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:33:08 (МСК)
№0848300048219000487 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №44 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и еще 37
Регион: Московская область
Размещено
28.11.2019 19:09:49 (МСК)
№0848300048219000472 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "ПЧЁЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА и еще 4
Регион: Московская область
Размещено
28.11.2019 11:19:23 (МСК)
№0848300048219000468 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "ПЧЁЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА и еще 3
Регион: Московская область