ЗАКУПКА №0848300048219000312
Запрос котировок в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров для нужд учреждения
89 292
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 12:52:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.09.2019 12:52:24 (МСК)
Заявки до
02.10.2019 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло жидкое для рук в канистрах | 20.41.31.130 | ШТ | 4 | 907.17 | 3628.68 |
| Противогололедный реагент до -30 С | 20.59.43.130 | КГ | 200 | 28.83 | 5766 |
| Мыло жидкое хозяйственное в канистрах | 20.41.31.130 | ШТ | 10 | 379.4 | 3794 |
| Туалетная бумага для диспенсера | 13.92.29.120 | ШТ | 120 | 63.52 | 7622.4 |
| Освежитель воздуха | 20.41.41.000 | ШТ | 20 | 69.23 | 1384.6 |
| Перчатки латексные хозяйственные | 22.19.60.114 | ПАР | 100 | 29.4 | 2940 |
| Многофункциональное средство отбеливатель белизна-гель 3 в 1 | 20.41.32.125 | ШТ | 50 | 94.03 | 4701.5 |
| Средство для мытья пола в канистре 5 л | 20.41.32.119 | ШТ | 20 | 272 | 5440 |
| Отбеливатель для белья Белизна-гель концентрат | 20.41.32.125 | ШТ | 150 | 52.37 | 7855.5 |
| Губка для посуды | 22.29.23.120 | ШТ | 500 | 6.56 | 3280 |
| Салфетка хозяйственная универсальная | 13.92.29.120 | УПАК | 70 | 156.47 | 10952.9 |
| Полотенце бумажное для диспенсеров | 13.92.29.120 | ШТ | 20 | 80.78 | 1615.6 |
| Перчатки трикотажные с ПВХ точкой | 22.19.60.114 | ПАР | 100 | 26.47 | 2647 |
| Средство чистящее для плит жироудалитель | 20.41.32.119 | ШТ | 15 | 317.33 | 4759.95 |
| Мешок для мусора 35 л | 13.92.29.120 | УПАК | 100 | 78.57 | 7857 |
| Мешок для мусора 240 л | 13.92.29.120 | УПАК | 30 | 273 | 8190 |
| Профессиональное средство для дезинфекции Ника-хлор | 20.41.44.190 | КГ | 10 | 685.65 | 6856.5 |
| Итого | 89291.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4983130633
Адрес электронной почты
istra-zakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Аничева Е. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "ПЧЁЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
ИНН
5017049109
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143582, Московская обл, Истринский р-н, Покровское д, УЛИЦА МАЙСКАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 143582, Московская обл, Истринский р-н, Покровское д, УЛИЦА МАЙСКАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Место нахождения
Российская Федерация, 143500, Московская обл, Истра г, УЛ. 9-ОЙ ГВАРДЕЙСКОЙ ДИВИЗИИ, Д. 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САДКО ЛЕНД"
ИНН
7733318527
Почтовый адрес
125480, Российская Федерация, г. Москва, 125480, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев , дом 7, корп. 6, пом.1, ком. 1, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125480, Российская Федерация, г. Москва, 125480, г. Москва, ул. Героев Панфиловцев , дом 7, корп. 6, пом.1, ком. 1, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «СтройТорг»
ИНН
7612045770
Почтовый адрес
152613, Российская Федерация, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, Рыбинское шоссе, д. 38 «А», ОКАТО: 78420000000
Место нахождения
152613, Российская Федерация, Ярославская обл., Угличский р-н, г. Углич, Рыбинское шоссе, д. 38 «А», ОКАТО: 78420000000
Наименование
ООО "Универсальный магазин Детство"
ИНН
7735021070
Почтовый адрес
124681, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, п. Крюково, 1 Мая, дом 4, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
124681, Российская Федерация, г. Москва, г. Зеленоград, п. Крюково, 1 Мая, дом 4, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ООО "Компания МАРКЕТ-ГРУПП"
ИНН
7722723548
Почтовый адрес
111033, Российская Федерация, г. Москва, Таможенный проезд , д.6 стр. 7 , 15, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
111033, Российская Федерация, г. Москва, Таможенный проезд , д.6 стр. 7 , 15, ОКАТО: 45000000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСТРЕК"
ИНН
5017103243
Почтовый адрес
143500, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ИСТРА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, 2, 3
Место нахождения
143500, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ИСТРА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, 2, 3
Другие торги заказчика
Поставка хлеба на 2021 год муниципальным дошкольным учреждениям городского округа Истра
8 485 866
Начальная ценаРазмещено
28.10.2020 10:46:41 (МСК)
№0848300048220000493 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 2 "РАДУГА" КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА и еще 37
Регион: Московская область
Поставка сока на 2021 год муниципальным дошкольным учреждениям городского округа Истра
4 865 640
Начальная ценаРазмещено
27.10.2020 14:15:16 (МСК)
№0848300048220000490 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 48 "МЕЧТА" и еще 37
Регион: Московская область
Размещено
27.10.2020 11:20:36 (МСК)
№0848300048220000479 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД №46 "ЛАСТОЧКА" и еще 3
Регион: Московская область
Размещено
20.03.2020 21:27:05 (МСК)
№0848300048220000080 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД №21 и еще 8
Регион: Московская область
Поставка хлеба на 2020 год муниципальным дошкольным учреждениям городского округа Истра
8 342 533
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 22:52:28 (МСК)
№0848300048219000488 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №44 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и еще 37
Регион: Московская область
Поставка сока на 2020 год муниципальным дошкольным учреждениям городского округа Истра
5 589 872
Начальная ценаРазмещено
29.11.2019 18:33:08 (МСК)
№0848300048219000487 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №44 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ИСТРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и еще 37
Регион: Московская область
Размещено
28.11.2019 19:09:49 (МСК)
№0848300048219000472 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "ПЧЁЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА и еще 4
Регион: Московская область
Размещено
28.11.2019 11:19:23 (МСК)
№0848300048219000468 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "ПЧЁЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА и еще 3
Регион: Московская область
Оказание услуг по обслуживанию помещений комплексные (зданий МДОУ №25)
417 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 10:35:21 (МСК)
№0848300048219000446 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "ПЧЁЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров для нужд учреждения
65 993
Начальная ценаРазмещено
24.09.2019 15:47:20 (МСК)
№0848300048219000314 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 "ПЧЁЛКА" ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА
Регион: Московская область