ЗАКУПКА №0848300046126000264
Запрос котировок в электронной форме
Поставка электродов и калибровочного раствора
75 649 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:06:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 15:06:47 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Металлы цветные и продукция из них; спеченные материалы (керметы), зола и остатки, содержащие металлы или соединения металлов, прочие | 24.45.3 | [0*]C | 0 | 17660.2 | 35320.4 |
| Металлы цветные и продукция из них; спеченные материалы (керметы), зола и остатки, содержащие металлы или соединения металлов, прочие | 24.45.3 | [0*]C | 0 | 17320.53 | 34641.06 |
| Комплект химических реактивов | 20.59.52.194 | шт | 0 | 5688 | 5688 |
| Итого | 75649.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
МожайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6088882
Адрес электронной почты
zakupki-ct@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Козаренко К. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"
ИНН
5028022010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ. МИРА, Д. 15
Адрес электронной почты
goretovoto@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49638-23874
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место нахождения
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕРКУТ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН
7719874603
Почтовый адрес
-
Место нахождения
143530, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ДЕДОВСК, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 1/1, КВАРТИРА 70
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка коньков для проката
154 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:39:12 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 11 минут 35 секунд
№0848300046126000323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"
Регион: Московская область
Поставка моющих средств для уборки помещений
211 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:34:28 (МСК)
№0848300046126000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению автогидроподъемника
277 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:54:56 (МСК)
№0848300046126000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию не бытового холодильного и вентиляционного оборудования
144 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:00:09 (МСК)
№0848300046126000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"
Регион: Московская область
Оказание услуг по откачке ливневых вод из накопительных емкостей системы водоотведения на территории МО. г. Можайск, улица 1-я Железнодорожная, д. 57А
800 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:31:42 (МСК)
№0848300046126000271 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"
Регион: Московская область