ЗАКУПКА №0848300046126000273
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию не бытового холодильного и вентиляционного оборудования
144 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:00:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 12:00:09 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения | 33.12.1 | УСЛ ЕД | 0 | 144804 | 144804 |
| Итого | 144804 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
МожайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-6088882
Адрес электронной почты
zakupki-ct@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Борзова Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"
ИНН
5028022010
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ. МИРА, Д. 15
Адрес электронной почты
goretovoto@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-49638-23874
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Место нахождения
Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СМАРТ-КВИК"
ИНН
2001006464
Почтовый адрес
366286, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. АРГУН, УЛ. А.А.КАДЫРОВА, Д. 70
Место нахождения
366286, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД АРГУН, Г. АРГУН, УЛ. А.А.КАДЫРОВА, Д. 70
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка коньков для проката
154 453 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:39:12 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 10 минут 52 секунды
№0848300046126000323 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"
Регион: Московская область
Поставка моющих средств для уборки помещений
211 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 17:34:28 (МСК)
№0848300046126000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"
Регион: Московская область
Оказание услуг по предоставлению автогидроподъемника
277 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:54:56 (МСК)
№0848300046126000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"
Регион: Московская область