Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300046126000271

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по откачке ливневых вод из накопительных емкостей системы водоотведения на территории МО. г. Можайск, улица 1-я Железнодорожная, д. 57А

800 250 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 11:31:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 11:31:42 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по удалению сточных отходов 37.00.1 м[3*] 0 750 800250

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Можайск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-499-6088882

Адрес электронной почты

zakupki-ct@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Емышева Л. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

ИНН

5028022010

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛ. МИРА, Д. 15

Адрес электронной почты

goretovoto@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-49638-23874

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Место нахождения

Российская Федерация, 143200, Московская обл, Можайск г, УЛИЦА МИРА, ДОМ 14, ПОМЕЩЕНИЕ 70-79

Документация

docx
zip
Проект контракта, сост. 13.07.2026
Размещено: 13.07.2026 11:31:42 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 13.07.2026 11:31:42 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 23.07.2026 08:24:59 (МСК)
docx
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 23.07.2026 08:24:59 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 04.08.2026 15:22:59 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 04.08.2026 15:22:59 (МСК)
docx
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 04.08.2026 15:22:59 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 04.08.2026 15:22:59 (МСК)
pdf
Дополнительное соглашение №1 (1)
Размещено: 04.08.2026 15:22:59 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТКОР"

ИНН

3328026502

Почтовый адрес

601390, Владимирская область, Судогодский район, д. Вяткино, ул. Тимирязева, д.2, кв.1

Место нахождения

600001, Владимирская область, ГОРОД ВЛАДИМИР, Г ВЛАДИМИР, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 15А, ЭТАЖ/ПОМЕЩ./КОМ. 3/1Г/315, БЛОК 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка коньков для проката

154 453 ₽

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 11:39:12 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 11 минут 42 секунды

№0848300046126000323 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

Регион: Московская область

Размещено

29.07.2026 17:34:28 (МСК)

№0848300046126000291 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

Регион: Московская область

Размещено

22.07.2026 14:54:56 (МСК)

№0848300046126000282 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 12:00:09 (МСК)

№0848300046126000273 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОЖАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ТОРГОВ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЖАЙСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА "БАГРАТИОН"

Регион: Московская область