ЗАКУПКА №0848300045426000511
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по демонтажу заборного ограждения, находящегося на землях неразграниченной государственной собственности, граничащих с земельным участком с кадастровым номером 50:20:0050324:284 по адресу: Московская область, Одинцовский г.о., д. Маслово, уч. 15
3 504 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 11:39:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 11:39:44 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по демонтажу заборного ограждения, находящегося на землях неразграниченной государственной собственности, граничащих с земельным участком с кадастровым номером 50:20:0050324:284 по адресу: Московская область, Одинцовский г.о., д. Маслово, уч. 15 | 43.11.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 3504589.69 | 3504589.69 |
| Итого | 3504589.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5583702
Адрес электронной почты
astafiev-cmz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Астафьев Е. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
ИНН
5032210962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143082, Московская обл, Одинцово г, Барвиха д, Д. 40, КОМ. 2
Адрес электронной почты
info@mku-barviha.ru
Номер контактного телефона
7-495-3745431
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРБИНСКИЙ ДАНИЛА ДМИТРИЕВИЧ
ИНН
773719075879
Почтовый адрес
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ ВЯЗЕМСКАЯ, Д. 12, К. 1, КВ. 28
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ ВЯЗЕМСКАЯ, Д. 12, К. 1, КВ. 28
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка в 2026 году стоек и зеркал дорожных для нужд МКУ "ГХ Рублево-Успенское"
236 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:37:56 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 39 минут 8 секунд
№0848300045426000625 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту : ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дворовых территорий и внутриквартальных проездов для нужд МКУ «ГХ Рублево-Успенское» во 2 полугодии 2026 года
1 206 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:35:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 39 минут 8 секунд
№0848300045426000624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году моющего средства для дорог для нужд МКУ «ГХ Рублево - Успенское»
222 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:29:05 (МСК)
№0848300045426000594 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году незамерзающей жидкости для нужд МКУ "ГХ Рублево-Успенское"
108 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:52:51 (МСК)
№0848300045426000559 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году бумаги для офисной техники для нужд МКУ «ГХ Рублево-Успенское»
90 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:02:44 (МСК)
№0848300045426000539 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году ножей ковшей для спецтехники для нужд МКУ "ГХ Рублево - Успенское"
166 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:23:27 (МСК)
№0848300045426000521 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году дизельного топлива летнего для нужд МКУ «ГХ Рублево-Успенское»
2 999 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:09:34 (МСК)
№0848300045426000520 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году беспроставочных щеточных дисков и тупсов для спецтехники для нужд МКУ "ГХ Рублево-Успенское"
669 577 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 15:10:03 (МСК)
№0848300045426000516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область