ЗАКУПКА №0848300045426000625
Запрос котировок в электронной форме
Закупка в 2026 году стоек и зеркал дорожных для нужд МКУ "ГХ Рублево-Успенское"
236 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:37:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:37:56 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 52 минуты 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Металлоконструкции строительные и их части | 25.11.2 | мм | 0 | 3787.37 | 113621.1 |
| Зеркальная часть | 23.12.13.119 | мм | 0 | 6146.34 | 122926.8 |
| Итого | 236547.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5583703
Адрес электронной почты
maiorova-cmz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Майорова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
ИНН
5032210962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143082, Московская обл, Одинцово г, Барвиха д, Д. 40, КОМ. 2
Адрес электронной почты
info@mku-barviha.ru
Номер контактного телефона
7-495-3745431
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике