ЗАКУПКА №0848300045426000520
Запрос котировок в электронной форме
Закупка в 2026 году дизельного топлива летнего для нужд МКУ «ГХ Рублево-Успенское»
2 999 921 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:09:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 16:09:34 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.315 | л; дм[3*] | 0 | 85.39 | 2999921.48 |
| Итого | 2999921.48 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ОдинцовоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5583702
Адрес электронной почты
ruzaeva-cmz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рузаева С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
ИНН
5032210962
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143082, Московская обл, Одинцово г, Барвиха д, Д. 40, КОМ. 2
Адрес электронной почты
info@mku-barviha.ru
Номер контактного телефона
7-495-3745431
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 143005, Московская обл, Одинцово г, УЛ. ЧИКИНА, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка в 2026 году стоек и зеркал дорожных для нужд МКУ "ГХ Рублево-Успенское"
236 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:37:56 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 41 минута 51 секунда
№0848300045426000625 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту : ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия дворовых территорий и внутриквартальных проездов для нужд МКУ «ГХ Рублево-Успенское» во 2 полугодии 2026 года
1 206 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:35:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 41 минута 51 секунда
№0848300045426000624 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году моющего средства для дорог для нужд МКУ «ГХ Рублево - Успенское»
222 131 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:29:05 (МСК)
№0848300045426000594 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году незамерзающей жидкости для нужд МКУ "ГХ Рублево-Успенское"
108 885 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 11:52:51 (МСК)
№0848300045426000559 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году бумаги для офисной техники для нужд МКУ «ГХ Рублево-Успенское»
90 238 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:02:44 (МСК)
№0848300045426000539 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область
Закупка в 2026 году ножей ковшей для спецтехники для нужд МКУ "ГХ Рублево - Успенское"
166 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:23:27 (МСК)
№0848300045426000521 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО БАРВИХИНСКОЕ"
Регион: Московская область