ЗАКУПКА №0848300044526000152
Аукцион в электронной форме
Поставка резерва технических средств для муниципальной системы оповещения (МСОН), для ремонта и восстановления элементов МСОН для нужд МБУ "ХимСпас" в 2026 году
1 413 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 18:00:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.05.2026 18:00:21 (МСК)
Заявки до
22.05.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 26.30.50.114 | В | 0 | 1413400 | 1413400 |
| Итого | 1413400 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5727415
Адрес электронной почты
zakupki@admhimki.ru
Ответственное должностное лицо
Крамских А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5047090739
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, УЛ. КОЛЬЦЕВАЯ, Д.18
Адрес электронной почты
himspas@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5758585
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Место нахождения
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАНАНКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
ИНН
502500037430
Почтовый адрес
141732, null Московская область 50
Место нахождения
141732, null Московская область 50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарных пирсов в микрорайонах, где отсутствуют водопроводы на территории городского округа Химки для нужд МБУ «ХимСпас» в 2026 году
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:50:13 (МСК)
№0848300044526000232 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по санитарной очистке пожарных водоемов на территории городского округа Химки механизированным способом для нужд МБУ «ХимСпас» в 2026 г. Сходня-Фирсановка
7 918 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:17:34 (МСК)
№0848300044526000231 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по санитарной очистке пожарных водоемов на территории городского округа Химки механизированным способом для нужд МБУ «ХимСпас» в 2026 г.Клязьма-Старбеево
7 895 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:14:17 (МСК)
№0848300044526000230 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обслуживанию металлоконструкций для нужд МБУ "ХимСпас" в 2026 году
900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 16:25:33 (МСК)
№0848300044526000197 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Поставка картриджей для нужд МБУ "Химспас" в 2026 году
100 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 17:05:43 (МСК)
№0848300044526000163 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по эксплуатационно-техническому обслуживанию электросирен С-40 муниципальной системы оповещения населения (МСОН) Московской области для нужд МБУ "ХимСпас" в 2026 году
1 272 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2026 18:06:55 (МСК)
№0848300044526000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область