Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300044526000231

Открытый конкурс в электронной форме

Оказание услуг по санитарной очистке пожарных водоемов на территории городского округа Химки механизированным способом для нужд МБУ «ХимСпас» в 2026 г. Сходня-Фирсановка

7 918 600 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 14:17:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 14:17:34 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 УСЛ ЕД 0 609123.08 7918600.04

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Химки

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5727415

Адрес электронной почты

zakupki@admhimki.ru

Ответственное должностное лицо

Крамских А. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

ИНН

5047090739

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, УЛ. КОЛЬЦЕВАЯ, Д.18

Адрес электронной почты

himspas@mail.ru

Номер контактного телефона

7-495-5758585

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10

Место нахождения

Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10

Документация

docx
ТЗ очистка водоёмов Сходня 2026
Размещено: 14.07.2026 14:17:34 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 23.06.2026
Размещено: 14.07.2026 14:17:34 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 14.07.2026 14:17:34 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 10.08.2026 10:34:30 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 10:34:30 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 10.08.2026 10:34:30 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 10.08.2026 10:34:30 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 10.08.2026 14:58:16 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 14:58:16 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 10.08.2026 14:58:16 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 10.08.2026 14:58:16 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 10.08.2026 16:51:07 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 10.08.2026 16:51:07 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 10.08.2026 16:51:07 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 10.08.2026 16:51:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП БЛОК ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИ Ч

ИНН

504209574689

Почтовый адрес

Российская Федерация, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г СЕРГИЕВ ПОСАД, 141311, ул.Маслиева д.9,кв.34

Место нахождения

Российская Федерация, МОСКОВСКАЯ, СЕРГИЕВ ПОСАД

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.07.2026 14:50:13 (МСК)

№0848300044526000232 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"

Регион: Московская область