ЗАКУПКА №0848300044526000232
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарных пирсов в микрорайонах, где отсутствуют водопроводы на территории городского округа Химки для нужд МБУ «ХимСпас» в 2026 году
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:50:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 14:50:13 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по чистке и уборке прочие | 81.29.1 | УСЛ ЕД | 0 | 2500000 | 2500000 |
| Итого | 2500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ХимкиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5727415
Адрес электронной почты
zakupki@admhimki.ru
Ответственное должностное лицо
Крамских А. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5047090739
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141400, Московская обл, Химки г, УЛ. КОЛЬЦЕВАЯ, Д.18
Адрес электронной почты
himspas@mail.ru
Номер контактного телефона
7-495-5758585
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Место нахождения
Российская Федерация, 141402, Московская обл, Химки г, УЛ. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, СТР. 25, ОФИС 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ ИНВЕСТ"
ИНН
5024243971
Почтовый адрес
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ. ДАЧНАЯ, Д. 11А, ПОМЕЩ. 11
Место нахождения
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, Г КРАСНОГОРСК, УЛ ДАЧНАЯ, Д. 11А, ПОМЕЩ. 11
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике