ЗАКУПКА №0848300041226000237
Запрос котировок в электронной форме
Оказание ритуальных услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших
524 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 15:04:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 15:04:28 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | 96.03.1 | УСЛ ЕД | 0 | 7793.41 | 233802.3 |
| Услуги по организации похорон и связанные с этим услуги | 96.03.1 | УСЛ ЕД | 0 | 9678.63 | 290358.9 |
| Итого | 524161.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5698722
Адрес электронной почты
vip.zakupki2015@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сивакова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5050116803
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щелковский р-н, Щелково г, Заречная, 84
Адрес электронной почты
MBURITUAL-SERVIS@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-496-5698814
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству навеса для траурных мероприятий в зоне воинских захоронений на Жегаловском кладбище г.о. Щёлково
237 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:45:05 (МСК)
№0848300041226000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по благоустройству зон воинских захоронений на общественном кладбище "Воря-Богородское" го Щёлково
801 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:53:02 (МСК)
№0848300041226000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по содержанию кладбищ на территории городского округа Щёлково Московской области
2 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:18:00 (МСК)
№0848300041226000240 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область