ЗАКУПКА №0848300041226000265
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по устройству навеса для траурных мероприятий в зоне воинских захоронений на Жегаловском кладбище г.о. Щёлково
237 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:45:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 16:45:05 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сборке и монтажу сборных конструкций | 43.99.7 | УСЛ ЕД | 0 | 237063.89 | 237063.89 |
| Итого | 237063.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5698722
Адрес электронной почты
vip.zakupki2015@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сивакова В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5050116803
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щелковский р-н, Щелково г, Заречная, 84
Адрес электронной почты
MBURITUAL-SERVIS@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-496-5698814
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАДЕРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
502919239339
Почтовый адрес
Россия. Московская область, город Мытищи, Октябрьский проспект, дом 16б, квартира 118
Место нахождения
ОБЛ. МОСКОВСКАЯ 50, Г. МЫТИЩИ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике