ЗАКУПКА №0848300041226000252
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по благоустройству зон воинских захоронений на общественном кладбище "Воря-Богородское" го Щёлково
801 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:53:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 17:53:02 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по планировке ландшафта | 81.30.10.000 | УСЛ ЕД | 0 | 801526.1 | 801526.1 |
| Итого | 801526.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-5698722
Адрес электронной почты
79775924846@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Махортова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
5050116803
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щелковский р-н, Щелково г, Заречная, 84
Адрес электронной почты
MBURITUAL-SERVIS@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-496-5698814
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ЭлитМегаСтрой»
ИНН
5050095141
Почтовый адрес
141103, Московская область, г. Щелково, ул. Институтская, д.2Б
Место нахождения
141103, Московская область, г. Щелково, ул. Институтская, д.2Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству навеса для траурных мероприятий в зоне воинских захоронений на Жегаловском кладбище г.о. Щёлково
237 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:45:05 (МСК)
№0848300041226000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ РИТУАЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Московская область