ЗАКУПКА №0848300016526000101
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги формата А 4 для нужд МБОУ СШ №10 им. С. Н. Воронина в 2026 году
37 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2026 17:51:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.04.2026 17:51:50 (МСК)
Заявки до
14.04.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 370 | 37000 |
| Итого | 37000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
cheh@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
ИНН
5048034631
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, УЛ. УЕЗДНАЯ, СТР. 6
Адрес электронной почты
gubernskyschool@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7279750
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОНЧАРУК ХРИСТИАН
ИНН
711711996259
Почтовый адрес
111399, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 37Б, КВ. 39
Место нахождения
111399, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПЕРОВО, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 37Б, КВ. 39
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по стирке белья
2 948 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:45:35 (МСК)
№0848300016526000343 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОБЫТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ и еще 8
Регион: Московская область
Поставка посуды для МБОУ СШ №10 (дошкольное отделение: Земская, стр.19, д.7) в 2026 году
338 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:34:45 (МСК)
№0848300016526000336 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
Регион: Московская область
Размещено
05.08.2026 18:08:02 (МСК)
№0848300016526000327 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
Регион: Московская область
Поставка огнетушителей для нужд МБОУ СШ № 10 им. С. Н. Воронина
147 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:06:10 (МСК)
№0848300016526000309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
Регион: Московская область
Поставка мебели : Поставка секций стульев 3-х местных для нужд МБОУ СШ № 10 им С. Н. Воронина
786 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 15:16:29 (МСК)
№0848300016526000262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту входных групп, козырька входной группы
3 721 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 17:48:18 (МСК)
№0848300016526000230 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ №7 и еще 2
Регион: Московская область