Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0848300016526000262

Запрос котировок в электронной форме

Поставка мебели : Поставка секций стульев 3-х местных для нужд МБОУ СШ № 10 им С. Н. Воронина

786 500 ₽

Начальная цена

Размещено

25.06.2026 15:16:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2026 15:16:29 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Секция стульев многоместная 31.01.11.150 шт 0 15125 786500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Чехов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-7230079

Адрес электронной почты

cheh@mosreg.ru

Ответственное должностное лицо

Журавлев А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА

ИНН

5048034631

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, УЛ. УЕЗДНАЯ, СТР. 6

Адрес электронной почты

gubernskyschool@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-7279750

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7

Место нахождения

Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7

Документация

docx
Требование ограничение
Размещено: 25.06.2026 15:16:29 (МСК)
docx
Приложение 5 стулья (сш 10)
Размещено: 25.06.2026 15:16:29 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 23.06.2026
Размещено: 25.06.2026 15:16:29 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.06.2026 15:16:29 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 09.07.2026 09:22:57 (МСК)
pdf
УК стулья (08.07.2026)
Размещено: 09.07.2026 09:22:57 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 09.07.2026 09:22:57 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 09.07.2026 09:22:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМФОРУМ"

ИНН

7721841524

Место нахождения

109542, Г МОСКВА 77, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, ДОМ 86/1, СТРОЕНИЕ 1, ПОМЕЩЕНИЕ 503

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Оказание услуг по стирке белья

2 948 422 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 13:45:35 (МСК)

№0848300016526000343 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОБЫТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ и еще 8

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 17:34:45 (МСК)

№0848300016526000336 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА

Регион: Московская область

Размещено

05.08.2026 18:08:02 (МСК)

№0848300016526000327 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА

Регион: Московская область

Размещено

23.07.2026 15:06:10 (МСК)

№0848300016526000309 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА

Регион: Московская область