ЗАКУПКА №0848300016526000309
Запрос котировок в электронной форме
Поставка огнетушителей для нужд МБОУ СШ № 10 им. С. Н. Воронина
147 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 15:06:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 15:06:10 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Огнетушитель | 28.29.22.110 | кг | 0 | 1348.18 | 12133.62 |
| Огнетушитель | 28.29.22.110 | кг | 0 | 1120.64 | 6723.84 |
| Огнетушитель | 28.29.22.110 | кг | 0 | 545.76 | 60033.6 |
| Огнетушитель | 28.29.22.110 | кг | 0 | 1065.76 | 44761.92 |
| Огнетушитель | 28.29.22.110 | кг | 0 | 390.16 | 1170.48 |
| Огнетушитель | 28.29.22.110 | кг | 0 | 5548.02 | 22192.08 |
| Огнетушитель | 28.29.22.110 | кг | 0 | 793.71 | 793.71 |
| Итого | 147809.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ЧеховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-7230079
Адрес электронной почты
cheh@mosreg.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
ИНН
5048034631
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142300, Московская обл, Чехов г, УЛ. УЕЗДНАЯ, СТР. 6
Адрес электронной почты
gubernskyschool@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7279750
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142301, Московская обл., г. Чехов, ул. Новослободская, дом 7
Место нахождения
Российская Федерация, 142301, Московская обл, Чехов г, УЛИЦА НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЦЭРНЭ АНАТОЛИЙ ТРОФИМОВИЧ
ИНН
503619701434
Почтовый адрес
140501, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ЛУХОВИЦЫ, Г ЛУХОВИЦЫ, УЛ ЯСНАЯ, Д. 10
Место нахождения
140501, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ЛУХОВИЦЫ, УЛ ЯСНАЯ, Д. 10,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по стирке белья
2 948 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:45:35 (МСК)
№0848300016526000343 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОБЫТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ и еще 8
Регион: Московская область
Поставка посуды для МБОУ СШ №10 (дошкольное отделение: Земская, стр.19, д.7) в 2026 году
338 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 17:34:45 (МСК)
№0848300016526000336 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
Регион: Московская область
Размещено
05.08.2026 18:08:02 (МСК)
№0848300016526000327 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕХОВ "ЦЕНТР КОНКУРЕНТНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10" ИМЕНИ С.Н. ВОРОНИНА
Регион: Московская область