Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0847500000926001684

Аукцион в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 4.2

679 567 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 07:55:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 07:55:19 (МСК)

Заявки до

16.07.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Клей/герметик хирургический, из синтетического полимера 21.20.23.199 шт 0 13591.33 679566.5

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Магадан

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4132-623001

Адрес электронной почты

PaliychukVI@49gov.ru

Ответственное должностное лицо

Палийчук В. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4909007233

Почтовый адрес

685099, Магаданская, Магадан, г Магадан, ул Нагаевская, дом 40

Номер контактного телефона

7-4132-624878

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6

Документация

docx
docx
Проект контракта 4.2..docx
Размещено: 08.07.2026 07:55:19 (МСК)
xlsx
ООЗ 4.2.xlsx
Размещено: 08.07.2026 07:55:19 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК 450н 4.2.xlsx
Размещено: 08.07.2026 07:55:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Сомов Андрей Геннадьевич

ИНН

166000310861

Место нахождения

420081, г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д.28, кв.11

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

21.07.2026 02:43:59 (МСК)

№0847500000926001764 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 06:21:19 (МСК)

№0847500000926001712 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 06:16:15 (МСК)

№0847500000926001711 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 06:15:53 (МСК)

№0847500000926001710 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 06:15:20 (МСК)

№0847500000926001709 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 06:14:52 (МСК)

№0847500000926001708 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 03:56:17 (МСК)

№0847500000926001706 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 00:47:13 (МСК)

№0847500000926001699 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

09.07.2026 01:26:18 (МСК)

№0847500000926001687 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

08.07.2026 07:55:42 (МСК)

№0847500000926001685 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область