Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0847500000926001708

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходного материала для стоматологии для нужд филиалов ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год (часть 1)

540 737 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 06:14:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 06:14:52 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство парадонтологическое клиническое 32.50.50.190 шт 0 53.77 16131
Область применения 32.50.50.190 г 0 1456.67 13110.03
Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 883.6 7068.8
Каналонаполнитель эндодонтический 32.50.50.190 мм 0 17.13 2141.25
Нагрудник стоматологический 32.50.50.190 шт 0 2.53 29095
Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 г 0 306.67 3680.04
Гель фторсодержащий 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 1260 15120
Область применения 32.50.50.190 г 0 2890 26010
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 476.67 4766.7
Область применения 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 834 7506
Область применения 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 703.33 6329.97
Область применения 32.50.50.190 г 0 1277 17878
Область применения 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 658.67 7904.04
Лоток для инструментов 32.50.50.190 мм 0 368.33 16206.52
Адгезив для дентина 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 4410 48510
Гель фторсодержащий 32.50.50.190 ПРОЦ 0 2632.33 21058.64
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 г 0 685.67 8913.71
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 г 0 1392 22272
Описание 32.50.50.190 г 0 1666.67 11666.69
Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 г 0 560 4480
Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 1164.67 4658.68
Раствор стоматологический для удаления зубного камня 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 1133.33 12466.63
Покрытие дентальное, для уменьшения чувствительности зубов 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 872.9 3491.6
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 г 0 2023.33 16186.64
Средство парадонтологическое клиническое 32.50.50.190 г 0 7003 56024
Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 193 2702
Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 802.33 5616.31
Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся 32.50.50.190 г 0 3231.33 35544.63
Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 г 0 341.33 3754.63
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 г 0 727 13813
Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 416.67 7083.39
Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 283.33 5099.94
Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 г 0 1037 14518
Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 779.67 7796.7
Материал стоматологический для герметизации фиссур/слепых ямок зубов 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 4773.33 47733.3
Гель фторсодержащий 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 363 5808
Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 328.33 7223.26
Раствор для промывания корневых каналов 32.50.50.190 см[3*]; мл 0 273.67 1368.35

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Магадан

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-413-2623001

Адрес электронной почты

DemyanenkoKI@49gov.ru

Ответственное должностное лицо

Демьяненко К. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4909007233

Почтовый адрес

685099, Магаданская, Магадан, г Магадан, ул Нагаевская, дом 40

Номер контактного телефона

7-4132-624878

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6

Документация

docx
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 13.07.2026 06:14:52 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 13.07.2026 06:14:52 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК 450.xlsx
Размещено: 13.07.2026 06:14:52 (МСК)
docx
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 15.07.2026 06:51:15 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 15.07.2026 06:51:15 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК 450.xlsx
Размещено: 15.07.2026 06:51:15 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Казанские инструменты"

ИНН

2309082852

Почтовый адрес

350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Митрофана Седина/Советская 17/72 , офис 14

Место нахождения

350063, г. Краснодар, ул. М. Седина/Советская, 17/72

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 03:55:04 (МСК)

№0847500000926001826 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

30.07.2026 03:50:28 (МСК)

№0847500000926001828 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

23.07.2026 08:57:56 (МСК)

№0847500000926001785 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

23.07.2026 03:18:47 (МСК)

№0847500000926001777 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

21.07.2026 01:12:14 (МСК)

№0847500000926001758 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

15.07.2026 09:06:33 (МСК)

№0847500000926001736 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

15.07.2026 07:20:21 (МСК)

№0847500000926001734 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

15.07.2026 00:50:12 (МСК)

№0847500000926001722 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 06:21:19 (МСК)

№0847500000926001712 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 06:15:53 (МСК)

№0847500000926001710 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область