ЗАКУПКА №0847500000926001712
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинского изделия (Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для нужд ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2026 году
8 343 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:21:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 06:21:19 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи | 32.50.50.190 | Вт | 0 | 1046132 | 3138396 |
| Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи | 32.50.50.190 | Вт | 0 | 1736900.33 | 3473800.66 |
| Дрель/пила хирургическая универсальная, с питанием от перезаряжаемой аккумуляторной батареи | 32.50.50.190 | Вт | 0 | 1731214.33 | 1731214.33 |
| Итого | 8343410.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-413-2623001
Адрес электронной почты
VinartsevaSV@49gov.ru
Ответственное должностное лицо
Роменская С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4909007233
Почтовый адрес
685099, Магаданская, Магадан, г Магадан, ул Нагаевская, дом 40
Номер контактного телефона
7-4132-624878
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 8
4 518 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 05:54:29 (МСК)
№0847500000926001831 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка медицинского изделия (Светильник операционный), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
344 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 04:02:30 (МСК)
№0847500000926001827 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка медицинского изделия (Светильник операционный), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
1 894 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 03:55:04 (МСК)
№0847500000926001826 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Размещено
30.07.2026 03:50:28 (МСК)
№0847500000926001828 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Размещено
23.07.2026 08:57:56 (МСК)
№0847500000926001785 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка расходного материала для нужд центрального стерилизационного отделения ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год (часть 1)
1 433 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 03:18:47 (МСК)
№0847500000926001777 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения (Набор для склеротерапии вен) для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 13
2 036 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 01:12:14 (МСК)
№0847500000926001758 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка расходного материала медицинского назначения для реанимации онкологического диспансера для нужд ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год (Лот 2)
1 192 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:06:33 (МСК)
№0847500000926001736 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка расходного материала медицинского назначения для реанимации онкологического диспансера для нужд ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год (Лот 1)
580 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:20:21 (МСК)
№0847500000926001734 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 9
472 865 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 00:50:12 (МСК)
№0847500000926001722 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область