Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0847500000926001711

Запрос котировок в электронной форме

Поставка расходного материала для стоматологии для нужд филиалов ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год (часть 4)

516 486 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 06:16:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 06:16:15 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 мм 0 78.2 5474
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 мм 0 78.2 5083
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 мм 0 78.2 4692
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 мм 0 78.2 4692
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 мм 0 78.2 4692
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 мм 0 78.2 5083
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 мм 0 78.2 5474
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 мм 0 78.2 5474
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 мм 0 78.2 5083
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 мм 0 78.2 5083
Бор стоматологический карбидный, многоразового использования 32.50.11.000 мм 0 78.2 5083
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 мм 0 4.83 5796
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 мм 0 4.87 5844
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования 32.50.13.110 мм 0 4.87 5844
Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 мм 0 70.33 29538.6
Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 мм 0 70.33 31648.5
Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 мм 0 70.33 33758.4
Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 мм 0 70.33 33758.4
Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 мм 0 70.33 27428.7
Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 мм 0 70.33 27428.7
Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 мм 0 69.67 6270.3
Расширитель эндодонтический 32.50.11.000 мм 0 69.67 6270.3
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 кг 0 3950.33 63205.28
Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 мм 0 5166.67 82666.72
Щипцы для перевязочного материала/универсальные, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 мм 0 321.67 13831.81
Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 мм 0 6 16200
Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 мм 0 6 25200
Шприц для дентальной анестезии, интралигаментарный 32.50.13.110 см[3*]; мл 0 1350 18900
Область применения 32.50.13.110 см[3*]; мл 0 26 9100
Щипцы для удаления зубов 32.50.11.000 шт 0 1783.33 8916.65
Щипцы для удаления зубов 32.50.11.000 шт 0 1793.33 8966.65

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Магадан

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-413-2623001

Адрес электронной почты

DemyanenkoKI@49gov.ru

Ответственное должностное лицо

Демьяненко К. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

4909007233

Почтовый адрес

685099, Магаданская, Магадан, г Магадан, ул Нагаевская, дом 40

Номер контактного телефона

7-4132-624878

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6

Место нахождения

Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6

Документация

docx
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 13.07.2026 06:16:15 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 13.07.2026 06:16:15 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК 450.xlsx
Размещено: 13.07.2026 06:16:15 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Казанские инструменты"

ИНН

2309082852

Почтовый адрес

350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Митрофана Седина/Советская 17/72 , офис 14

Место нахождения

350063, г. Краснодар, ул. М. Седина/Советская, 17/72

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 08:11:48 (МСК)

№0847500000926001902 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

30.07.2026 01:22:07 (МСК)

№0847500000926001822 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

22.07.2026 07:40:02 (МСК)

№0847500000926001775 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

21.07.2026 03:41:46 (МСК)

№0847500000926001767 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

17.07.2026 01:38:38 (МСК)

№0847500000926001751 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

16.07.2026 06:20:59 (МСК)

№0847500000926001742 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

16.07.2026 00:46:47 (МСК)

№0847500000926001735 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

14.07.2026 01:08:23 (МСК)

№0847500000926001716 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 06:21:42 (МСК)

№0847500000926001713 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область

Размещено

13.07.2026 06:21:19 (МСК)

№0847500000926001712 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Магаданская область