ЗАКУПКА №0847500000926001678
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного материала медицинского назначения для реанимации (маски) для нужд ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год
954 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 08:06:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 08:06:25 (МСК)
Заявки до
14.07.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Маска лицевая аэрозольная, реверсивная | 32.50.21.129 | мм | 0 | 284.56 | 455296 |
| Маска лицевая аэрозольная, реверсивная | 32.50.21.129 | мм | 0 | 284.56 | 85368 |
| Маска лицевая аэрозольная, реверсивная | 32.50.21.129 | мм | 0 | 449.9 | 44990 |
| Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования | 32.50.21.121 | шт | 0 | 334.8 | 7030.8 |
| Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования | 32.50.21.121 | шт | 0 | 334.8 | 12052.8 |
| Маска лицевая анестезиологическая, одноразового использования | 32.50.21.121 | шт | 0 | 334.8 | 13726.8 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | 0 | 2079.86 | 4159.72 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | 0 | 2079.86 | 4159.72 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | 0 | 3508 | 3508 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | 0 | 2079.86 | 108152.72 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | 0 | 2079.86 | 108152.72 |
| Маска ларингеальная, одноразового использования | 32.50.21.129 | мм | 0 | 2079.86 | 108152.72 |
| Итого | 954750 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4132-623001
Адрес электронной почты
PaliychukVI@49gov.ru
Ответственное должностное лицо
Палийчук В. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
4909007233
Почтовый адрес
685099, Магаданская, Магадан, г Магадан, ул Нагаевская, дом 40
Номер контактного телефона
7-4132-624878
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д. 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
ИНН
6677009055
Почтовый адрес
620012, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 19, ПОМЕЩ. 606
Место нахождения
620012, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 19, ПОМЕЩ. 606
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для стоматологии для нужд филиалов ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год (часть 2)
671 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:15:20 (МСК)
№0847500000926001709 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка расходного материала для стоматологии для нужд филиалов ГБУЗ «Магаданская областная больница» на 2026 год (часть 1)
540 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 06:14:52 (МСК)
№0847500000926001708 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка реагентов диагностических нужд ОЛД ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2026 году (Лот 2)
154 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 03:56:17 (МСК)
№0847500000926001706 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка наборов реагентов для экспресс-анализа на скрытую кровь методом иммунохроматографического анализа (ИХА) для нужд ОЛД ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2026 году
148 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 00:47:13 (МСК)
№0847500000926001699 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН Калия хлорид+кальция хлорид+магния хлорид+натрия ацетат+ натрия хлорид) для нужд ГБУЗ "Магаданская областная больница" в 2026 году
636 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 01:26:18 (МСК)
№0847500000926001687 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 4.1
70 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:55:42 (МСК)
№0847500000926001685 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 4.2
679 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 07:55:19 (МСК)
№0847500000926001684 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд хирургического отделения ГБУЗ "Магаданская областная больница "в 2026 году - часть 4
725 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:06:20 (МСК)
№0847500000926001675 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка электроматериалов для нужд ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2026 году. (Лот 2)
862 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:05:47 (МСК)
№0847500000926001667 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область
Поставка перистальтических трубок для ионоселективного модуля биохимического анализатора для нужд ОЛД ГБУЗ «Магаданская областная больница» в 2026 году
79 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 01:04:49 (МСК)
№0847500000926001666 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Магаданская область