Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0846600001326000024

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, по муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам для нужд Становлянского муниципального округа Липецкой области

715 236 ₽

Начальная цена

Размещено

20.06.2026 10:15:11 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.06.2026 10:15:11 (МСК)

Заявки до

26.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, по муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам для нужд Становлянского муниципального округа Липецкой области 49.31.21.110 УСЛ ЕД 0 715236.48 715236.48

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-47476-21556

Адрес электронной почты

MalyutinaNN@admlr.lipetsk.ru

Ответственное должностное лицо

Семянников Д. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

4814001280

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25

Адрес электронной почты

MalyutinaNN@admlr.lipetsk.ru

Номер контактного телефона

7-47476-21082

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25

Место нахождения

Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25

Победитель

Наименование

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИПЕЦКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ"

ИНН

4825068173

Почтовый адрес

398032 г. Липецк, Универсальный проезд, владение 10А

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 11:53:23 (МСК)

№0846600001326000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Липецкая область

Размещено

11.08.2026 11:26:36 (МСК)

№0846600001326000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Липецкая область

Размещено

02.07.2026 15:36:23 (МСК)

№0846600001326000027 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Липецкая область

Размещено

29.06.2026 15:58:54 (МСК)

№0846600001326000026 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Липецкая область