ЗАКУПКА №0846600001326000030
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом, по муниципальным маршрутам по регулируемым тарифам для нужд Становлянского муниципального округа Липецкой области
678 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 11:53:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 11:53:23 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом | 49.31.21.110 | км; 10[3*] м | 0 | 66.47 | 678339.64 |
| Итого | 678339.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Липецкая областьГород
ЛипецкКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-47476-21556
Адрес электронной почты
admstanovoe@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Семянников Д. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
4814001280
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Адрес электронной почты
MalyutinaNN@admlr.lipetsk.ru
Номер контактного телефона
7-47476-21082
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Место нахождения
Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЛИПЕЦКИЕ АВТОБУСНЫЕ ЛИНИИ"
ИНН
4825068173
Почтовый адрес
-
Место нахождения
398032, ОБЛАСТЬ ЛИПЕЦКАЯ 48, Г. ЛИПЕЦК, ПР-Д УНИВЕРСАЛЬНЫЙ, ВЛД 10А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Становлянского муниципального округа Липецкой области
326 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:26:36 (МСК)
№0846600001326000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Липецкая область