Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0846600001326000027

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки в с. Становое, ул. Молодежная Становлянского округа

299 040 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 15:36:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 15:36:23 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по ликвидации несанкционированной свалки в с. Становое, ул. Молодежная Становлянского округа 38.11.11.000 УСЛ ЕД 0 299040.2 299040.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Липецк

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-47476-21050

Адрес электронной почты

mku.stanovoe21@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Щекина О. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

4814001280

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 25

Адрес электронной почты

MalyutinaNN@admlr.lipetsk.ru

Номер контактного телефона

7-47476-21082

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25

Место нахождения

Российская Федерация, 399710, Липецкая обл, Становлянский р-н, Становое с, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 25

Документация

doc
Описание объекта закупки
Размещено: 02.07.2026 15:36:23 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 02.07.2026 15:36:23 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.08.2026 11:26:36 (МСК)

№0846600001326000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Липецкая область

Размещено

15.07.2026 11:53:23 (МСК)

№0846600001326000030 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЕТЕНЦИЙ В СФЕРЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА"

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СТАНОВЛЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Липецкая область