Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0845500001026000197

Открытый конкурс в электронной форме

Издание книги об экологических тропах на особо охраняемых природных территориях Ленинградской области

2 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:26:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 13:26:43 (МСК)

Заявки до

16.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

11 дней 22 часа 27 минут 13 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по изданию книг за вознаграждение или на договорной основе 58.11.5 УСЛ ЕД 1000 2000 2000000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Выборг

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-9964898

Адрес электронной почты

zakupki@ooptlo.ru

Ответственное должностное лицо

Девяшина И. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4704109410

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188836, Ленинградская обл, Выборгский р-н, ТЕР. СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 188836, Ленинградская обл, Выборгский р-н, ТЕР. СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188836, Ленинградская обл, Выборгский р-н, ТЕР. СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 188836, Ленинградская обл, Выборгский р-н, ТЕР. СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 13:49:45 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 27 минут 13 секунд

№0845500001026000206 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

03.09.2026 13:11:32 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 27 минут 13 секунд

№0845500001026000205 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Поставка стеклоочистителя

110 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 11:06:18 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 22 часа 27 минут 13 секунд

№0845500001026000204 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

02.09.2026 16:12:54 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 27 минут 13 секунд

№0845500001026000203 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

02.09.2026 15:47:55 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 22 часа 27 минут 13 секунд

№0845500001026000202 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

01.09.2026 18:39:20 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 27 минут 13 секунд

№0845500001026000200 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

31.08.2026 20:40:22 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 22 часа 27 минут 13 секунд

№0845500001026000199 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область

Размещено

31.08.2026 13:43:23 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 27 минут 13 секунд

№0845500001026000198 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Ленинградская область