Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0845500001026000203

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лодки надувной и двигателя лодочного подвесного

888 900 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 16:12:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 16:12:54 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 13 минут 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Длина лодки 30.12.12.110 мм 1 421200 421200
Двигатель лодочный подвесной 28.11.11.000 л. с 1 467700 467700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Выборг

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-9964898

Адрес электронной почты

zakupki@ooptlo.ru

Ответственное должностное лицо

Девяшина И. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4704109410

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188836, Ленинградская обл, Выборгский р-н, ТЕР. СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 188836, Ленинградская обл, Выборгский р-н, ТЕР. СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 188836, Ленинградская обл, Выборгский р-н, ТЕР. СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3

Место нахождения

Российская Федерация, 188836, Ленинградская обл, Выборгский р-н, ТЕР. СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике