ЗАКУПКА №0845500001026000199
Аукцион в электронной форме
Поставка аэролодки Аллигатор Раптор 590 с Honda K24 или эквивалент
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 20:40:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 20:40:22 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 9 минут 0 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аэробот (аэролодка) | 29.10.52.110 | л. с | 1 | 3000000 | 3000000 |
| Итого | 3000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьГород
ВыборгКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-9964898
Адрес электронной почты
zakupki@ooptlo.ru
Ответственное должностное лицо
Девяшина И. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4704109410
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188836, Ленинградская обл, Выборгский р-н, ТЕР. СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 188836, Ленинградская обл, Выборгский р-н, ТЕР. СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188836, Ленинградская обл, Выборгский р-н, ТЕР. СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Место нахождения
Российская Федерация, 188836, Ленинградская обл, Выборгский р-н, ТЕР. СТРЕЛЬЦОВСКАЯ, Д. 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по мойке служебного автотранспорта
49 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:49:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 9 минут 0 секунд
№0845500001026000206 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка тента ходового лодочного для маломерного судна KingFisher-480
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:11:32 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 9 минут 0 секунд
№0845500001026000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка стеклоочистителя
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:06:18 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 9 минут 0 секунд
№0845500001026000204 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка лодки надувной и двигателя лодочного подвесного
888 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:12:54 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 9 минут 0 секунд
№0845500001026000203 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка автошин для легковых автомобилей
53 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:47:55 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 21 час 9 минут 0 секунд
№0845500001026000202 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации развития контрольной (надзорной) деятельности
28 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 18:39:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 21 час 9 минут 0 секунд
№0845500001026000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЛЕНИНГРАДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫХ ПРИРОДНЫХ ТЕРРИТОРИЙ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Ленинградская область