ЗАКУПКА №0843500000226004959
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных товаров
182 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:29:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 08:29:58 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Форма выпуска | 22.21.41.112 | мм | 0 | 395 | 63200 |
| Материал | 22.29.29.190 | мм | 0 | 5.26 | 2104 |
| Материал | 22.29.29.190 | мм | 0 | 5.26 | 2104 |
| Материал внешних слоев | 22.23.19.190 | мм | 0 | 2159.33 | 43186.6 |
| Смесь сухая строительная | 23.64.10.110 | кг | 0 | 74.36 | 29744 |
| Смесь сухая строительная | 23.64.10.110 | кг | 0 | 11.46 | 11460 |
| Материал | 22.23.19.190 | мм | 0 | 195.92 | 11755.2 |
| Фурнитура для плинтуса | 22.23.19.190 | мм | 0 | 36.86 | 1843 |
| Фурнитура для плинтуса | 22.23.19.190 | мм | 0 | 36.86 | 1105.8 |
| Фурнитура для плинтуса | 22.23.19.190 | мм | 0 | 36.86 | 1474.4 |
| Фурнитура для плинтуса | 22.23.19.190 | мм | 0 | 36.86 | 1474.4 |
| Фурнитура для плинтуса | 22.23.19.190 | мм | 0 | 36.86 | 1843 |
| Материал ворса | 32.91.19.120 | мм | 0 | 247.53 | 4950.6 |
| Материал ворса | 32.91.19.120 | мм | 0 | 130 | 1300 |
| Кисть малярная | 32.91.19.120 | мм | 0 | 172.66 | 863.3 |
| Кисть малярная | 32.91.19.120 | мм | 0 | 108.33 | 1083.3 |
| Кисть малярная | 32.91.19.120 | мм | 0 | 111.66 | 1116.6 |
| Кисть малярная | 32.91.19.120 | мм | 0 | 148 | 1480 |
| Материал | 22.23.19.190 | мм | 0 | 94.8 | 474 |
| Итого | 182562.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429355
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Нуякшева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4501153446
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 56
Адрес электронной почты
kordukevich_mu@kurganobl.ru
Номер контактного телефона
7-3522-429248
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ (АИ-92, АИ-95, ДТ) в 4 квартале 2026 г.
3 818 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:28:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 32 минуты 35 секунд
№0843500000226005081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка сантехнических товаров
14 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:47:14 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 32 минуты 35 секунд
№0843500000226005072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка электродов
28 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:35:12 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 32 минуты 35 секунд
№0843500000226005038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Капитальный ремонт АУПС и СОУЭ в административном здании, расположенном по адресу: г. Курган, ул. Володарского, 65, стр. 1
3 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:36:00 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 32 минуты 35 секунд
№0843500000226005036 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Оказание услуг по замерам сопротивления изоляции электропроводки и контура заземления электроустановок
84 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:04:26 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 32 минуты 35 секунд
№0843500000226005015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка строительных товаров
230 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:40:39 (МСК)
№0843500000226004992 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Капитальный ремонт кровли здания, расположенного по адресу: г. Курган, ул. Тобольная, 54
2 228 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:03:06 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 32 минуты 35 секунд
№0843500000226004986 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка уничтожителя бумаг (шредер)
36 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 12:35:54 (МСК)
№0843500000226004969 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область