Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226005081

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ГСМ (АИ-92, АИ-95, ДТ) в 4 квартале 2026 г.

3 818 185 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:28:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 12:28:05 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 38 минут 27 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 76.94 76.94
Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 л; дм[3*] Неизвестно 69.79 69.79
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 л; дм[3*] Неизвестно 87.89 87.89
Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 л; дм[3*] Неизвестно 87.89 87.89

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429355

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Озёрная Н. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4501153446

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 56

Адрес электронной почты

kordukevich_mu@kurganobl.ru

Номер контактного телефона

7-3522-429248

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике