ЗАКУПКА №0843500000226005072
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сантехнических товаров
14 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 10:47:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 10:47:14 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 28 минут 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип защитного покрытия | 25.94.12.190 | шт | 0 | 34.16 | 683.2 |
| Тип защитного покрытия | 25.94.12.190 | шт | 0 | 41.38 | 1655.2 |
| Тип защитного покрытия | 25.94.12.190 | шт | 0 | 38.21 | 382.1 |
| Тип защитного покрытия | 25.94.12.190 | шт | 0 | 54.96 | 549.6 |
| Тип защитного покрытия | 25.94.12.190 | шт | 0 | 46.02 | 460.2 |
| Тип | 25.94.12.190 | шт | 0 | 219.84 | 1319.04 |
| Тип | 25.94.12.190 | шт | 0 | 230.8 | 1384.8 |
| Тип | 25.94.12.190 | шт | 0 | 252.13 | 1512.78 |
| Тип | 25.94.12.190 | шт | 0 | 270.68 | 1624.08 |
| Тип | 25.94.12.190 | шт | 0 | 382.73 | 2296.38 |
| Тип | 25.94.12.190 | шт | 0 | 392.18 | 2353.08 |
| Итого | 14220.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3522-429470
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Стовбыр О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4501153446
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛ ГОГОЛЯ, Д. 56
Адрес электронной почты
kordukevich_mu@kurganobl.ru
Номер контактного телефона
7-3522-429248
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ (АИ-92, АИ-95, ДТ) в 4 квартале 2026 г.
3 818 185 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:28:05 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 3 часа 28 минут 46 секунд
№0843500000226005081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область