Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226003891

Запрос котировок в электронной форме

Поставка сорочки мужской

317 260 ₽

Начальная цена

Размещено

03.07.2026 13:54:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.07.2026 13:54:08 (МСК)

Заявки до

10.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Сорочка мужская 14.14.11.000 шт 0 958.49 317260.19

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429-560

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Бурлакова В. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4501217964

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640002, Курганская обл, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, Д. 65, СТР. 1, ОФИС 202

Адрес электронной почты

cov112@kurganobl.ru

Номер контактного телефона

7-3522-428911

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Победитель

Наименование

ИП ПОЗДНИКИНА ИЛЬМИРА РАДИКОВНА

ИНН

362303888145

Почтовый адрес

396941, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. СЕМИЛУКСКИЙ, ДЕВИЦКОЕ, С. ДЕВИЦА, УЛ. ЛУГОВАЯ, Д. 7

Место нахождения

396941, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СЕМИЛУКСКИЙ, С. ДЕВИЦА, УЛ. ЛУГОВАЯ, Д. 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка дизельного топлива

669 630 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 09:45:36 (МСК)

№0843500000226004550 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Размещено

23.07.2026 07:04:07 (МСК)

№0843500000226004289 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Поставка ноутбука

199 998 ₽

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 07:13:30 (МСК)

№0843500000226004257 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область

Размещено

08.07.2026 15:43:04 (МСК)

№0843500000226003988 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область