ЗАКУПКА №0843500000226004257
Запрос котировок в электронной форме
Поставка ноутбука
199 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:13:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 07:13:30 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ноутбук | 26.20.11.110 | дюйм | 0 | 99999 | 199998 |
| Итого | 199998 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429558
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Утяшева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4501217964
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, Д. 65, СТР. 1, ОФИС 202
Адрес электронной почты
cov112@kurganobl.ru
Номер контактного телефона
7-3522-428911
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "МБК"
ИНН
4510019302
Почтовый адрес
640016, ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Р-Н КЕТОВСКИЙ, П ПРИДОРОЖНЫЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 20
Место нахождения
640016, ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Р-Н КЕТОВСКИЙ, П ПРИДОРОЖНЫЙ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива
669 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 09:45:36 (МСК)
№0843500000226004550 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область
Поставка оборудования для комплектации ЗИП региональной системы оповещения населения Курганской области
1 595 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 07:04:07 (МСК)
№0843500000226004289 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Курганская область