Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004289

Запрос котировок в электронной форме

Поставка оборудования для комплектации ЗИП региональной системы оповещения населения Курганской области

1 595 830 ₽

Начальная цена

Размещено

23.07.2026 07:04:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 07:04:07 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Состав 26.40.43.130 мм 0 309820 309820
Состав 26.40.43.130 мм 0 542550 542550
Состав 26.30.23.144 шт 0 63450 63450
Возможность локального запуска блока акустического оповещения (с программируемыми кнопками запуска и остановки, с тангентой) 26.30.23.144 шт 0 597510 597510
Выходное напряжение постоянного тока на ПАК пункта управления и сервисный маршрутизатор 26.20.40.111 В 0 82500 82500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429307

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Носова Я. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

4501217964

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640002, Курганская обл, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, Д. 65, СТР. 1, ОФИС 202

Адрес электронной почты

cov112@kurganobl.ru

Номер контактного телефона

7-3522-428911

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 23.07.2026 07:04:07 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП УЛЫБИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

450109885072

Почтовый адрес

ОБЛ ТЮМЕНСКАЯ, Г ТЮМЕНЬ, ул. Широтная, д. 189, корп. 1, кв. 414

Место нахождения

Область Тюменская 72, Город Тюмень

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка дизельного топлива

669 630 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 09:45:36 (МСК)

№0843500000226004550 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ И ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ В ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Курганская область