ЗАКУПКА №0843500000226003629
Запрос котировок в электронной форме
поставка Сплит системы
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 07:15:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 07:15:50 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 0 | 36000 | 36000 |
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 0 | 82000 | 164000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429307
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Носова Я. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4501133337
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 98
Адрес электронной почты
zags@kurganobl.ru
Номер контактного телефона
7-3522-462712
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП РУСАКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
720403268323
Почтовый адрес
627060, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ОМУТИНСКИЙ, ВАГАЙСКОЕ, С ВАГАЙ, УЛ КИРОВА, Д. 6
Место нахождения
627060, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМУТИНСКИЙ, С. ВАГАЙ, УЛ. КИРОВА, Д. 6,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка сплит системы
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:53:37 (МСК)
№0843500000226004527 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Оказание Услуг по госповерке,монтажу,демонтажу теплосчетчиков по адресу:г.Курган ул.Советская 98
47 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:59:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 22 часа 5 минут 14 секунд
№0843500000226005116 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
монтаж сплит систем
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:02:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 5 минут 14 секунд
№0843500000226005057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Поставка холодильника
25 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:38:22 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 5 минут 14 секунд
№0843500000226005045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Поставка холодильника
25 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:29:45 (МСК)
№0843500000226004720 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
оказание услуг по удалению высолов на кирпичной стене
93 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 07:23:30 (МСК)
№0843500000226004512 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Оказание Услуг по госповерке,монтажу,демонтажу теплосчетчиков по адресу:г.Курган ул.Советская 98
47 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 07:41:27 (МСК)
№0843500000226004262 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
оказание услуг по удалению высолов на кирпичной стене
93 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:17:22 (МСК)
№0843500000226003993 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
оказание услуг связи по организации канала передачи данный (L2 VPN Ethernet)
86 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:15:59 (МСК)
№0843500000226003992 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
Оказание Услуг по госповерке,монтажу,демонтажу теплосчетчиков по адресу:г.Курган ул.Советская 98
47 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 14:43:23 (МСК)
№0843500000226003836 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область