ЗАКУПКА №0843500000226005045
Запрос котировок в электронной форме
Поставка холодильника
25 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:38:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 08:38:22 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 23 часа 11 минут 20 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холодильник бытовой | 27.51.11.110 | л; дм[3*] | 0 | 25990 | 25990 |
| Итого | 25990 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3522-429470
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Стовбыр О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
4501133337
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 98
Адрес электронной почты
zags@kurganobl.ru
Номер контактного телефона
7-3522-462712
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание Услуг по госповерке,монтажу,демонтажу теплосчетчиков по адресу:г.Курган ул.Советская 98
47 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:59:14 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 23 часа 11 минут 20 секунд
№0843500000226005116 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область
монтаж сплит систем
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:02:25 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 11 минут 20 секунд
№0843500000226005057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Курганская область