Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226003992

Аукцион в электронной форме

оказание услуг связи по организации канала передачи данный (L2 VPN Ethernet)

86 600 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 13:15:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 13:15:59 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 10000 60000
требования к оказанию услуг 61.10.43.000 УСЛ ЕД 0 1300 1300
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.43.000 Мбит/с 0 4000 24000
требования к оказанию услуг 61.10.43.000 УСЛ ЕД 0 1300 1300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3522-429307

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Носова Я. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

4501133337

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 98

Адрес электронной почты

zags@kurganobl.ru

Номер контактного телефона

7-3522-462712

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Орбител»

ИНН

4501084048

Место нахождения

640018, обл КУРГАНСКАЯ 45, г КУРГАН, ул ПИЧУГИНА, 16, IV

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 15:59:14 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 18 часов 59 минут 11 секунд

№0843500000226005116 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

монтаж сплит систем

90 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 10:02:25 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 59 минут 11 секунд

№0843500000226005057 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Поставка холодильника

25 990 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 08:38:22 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 18 часов 59 минут 11 секунд

№0843500000226005045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Поставка холодильника

25 990 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 08:29:45 (МСК)

№0843500000226004720 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

поставка сплит системы

120 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 10:53:37 (МСК)

№0843500000226004527 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

03.08.2026 07:23:30 (МСК)

№0843500000226004512 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

22.07.2026 07:41:27 (МСК)

№0843500000226004262 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область

Размещено

09.07.2026 13:17:22 (МСК)

№0843500000226003993 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Курганская область