ЗАКУПКА №0843500000226003223
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товара (метла для уборки)
75 810 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 12:16:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 12:16:51 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Метла для уборки | 32.91.11.000 | шт | 0 | 252.7 | 75810 |
| Итого | 75810 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429559
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Новикова В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"
ИНН
4501230570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ КРАСИНА, СТР. 27А
Адрес электронной почты
dpis2021@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3522-241725
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и установка детского оборудования на территории Городского сада им. А. Невского в городе Кургане
112 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:46:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 39 минут 4 секунды
№0843500000226005087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"
Регион: Курганская область
Поставка легкового автомобиля LADA CRANTA или эквивалент
1 241 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:21:10 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 39 минут 4 секунды
№0843500000226005058 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"
Регион: Курганская область
Блок-контейнер металлический
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:10:30 (МСК)
№0843500000226004756 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"
Регион: Курганская область
Блок-контейнер металлический
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:09:29 (МСК)
№0843500000226004755 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"
Регион: Курганская область
Работы по устройству ограждений объектов, расположенных на территории Сталинградской площади: "Бюст М. Н. Захарову" и " Памятник Герою Советского Союза М. С. Шумилову"
183 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:52:16 (МСК)
№0843500000226004723 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"
Регион: Курганская область
Выполнение работ по ремонту памятника Н. Аргентовской, расположенного по адресу: г. Курган, Троицкая площадь строение 1, сооружение 2
460 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:28:10 (МСК)
№0843500000226004699 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"
Регион: Курганская область
Оказание комплекса услуг по установке и обслуживанию туалетной кабины (ТМК) в период проведения Дня города Кургана 05 сентября 2026 года.
264 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 06:51:08 (МСК)
№0843500000226004586 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"
Регион: Курганская область
Ремонт памятника сотрудникам внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга, расположенного по адресу г. Курган, перекресток улиц Куйбышева - Пичугина.
750 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:39:30 (МСК)
№0843500000226004446 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"
Регион: Курганская область
Бумага для офисной техники
73 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 13:39:33 (МСК)
№0843500000226003963 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"
Регион: Курганская область
Блок-контейнер металлический
280 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 07:32:06 (МСК)
№0843500000226003483 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"
Регион: Курганская область