Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0843500000226004723

Запрос котировок в электронной форме

Работы по устройству ограждений объектов, расположенных на территории Сталинградской площади: "Бюст М. Н. Захарову" и " Памятник Герою Советского Союза М. С. Шумилову"

183 000 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 09:52:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 09:52:16 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Требования к выполнению работ. 43.99.90.240 УСЛ ЕД 0 183000 183000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Курган

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3522-429305

Адрес электронной почты

ugz@kurganobl.ru

Ответственное должностное лицо

Гаев Е. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"

ИНН

4501230570

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ КРАСИНА, СТР. 27А

Адрес электронной почты

dpis2021@mail.ru

Номер контактного телефона

7-3522-241725

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1

Место нахождения

Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 12:46:39 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 0 минут 35 секунд

№0843500000226005087 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"

Регион: Курганская область

Размещено

01.09.2026 10:21:10 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 22 часа 0 минут 35 секунд

№0843500000226005058 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"

Регион: Курганская область

Блок-контейнер металлический

280 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:10:30 (МСК)

№0843500000226004756 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"

Регион: Курганская область

Блок-контейнер металлический

280 000 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 09:09:29 (МСК)

№0843500000226004755 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"

Регион: Курганская область