ЗАКУПКА №0843500000226005058
Аукцион в электронной форме
Поставка легкового автомобиля LADA CRANTA или эквивалент
1 241 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 10:21:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 10:21:10 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 6 минут 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Автомобиль легковой | 29.10.22.000 | л. с | 0 | 1241666.67 | 1241666.67 |
| Итого | 1241666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Курганская областьГород
КурганКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3522-429307
Адрес электронной почты
ugz@kurganobl.ru
Ответственное должностное лицо
Герасимова Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"
ИНН
4501230570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640020, Курганская обл, Курган г, УЛ КРАСИНА, СТР. 27А
Адрес электронной почты
dpis2021@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3522-241725
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛ Р. ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФ.1
Место нахождения
Российская Федерация, 640003, Курганская обл, Курган г, УЛИЦА РИХАРДА ЗОРГЕ, ДОМ 20, ОФИС 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и установка детского оборудования на территории Городского сада им. А. Невского в городе Кургане
112 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:46:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 4 часа 6 минут 50 секунд
№0843500000226005087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА КУРГАНА "ДИРЕКЦИЯ ПАРКОВ И СКВЕРОВ"
Регион: Курганская область