ЗАКУПКА №0842300004026000034
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
141 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 14:28:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 14:28:11 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению специальной оценки условий труда | 71.20.19.130 | РАБ МЕСТ | 107 | 1325 | 141775 |
| Итого | 141775 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-790376
Адрес электронной почты
ivvashurina@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Вашурина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
6324039714
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТР ИССЛЕДОВАНИЯ УСЛОВИЙ ТРУДА"
ИНН
5603011139
Почтовый адрес
461040, обл ОРЕНБУРГСКАЯ 56, г БУЗУЛУК, ул ЧАПАЕВА, 50
Место нахождения
461040, обл ОРЕНБУРГСКАЯ 56, г БУЗУЛУК, ул ЧАПАЕВА, 50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
222 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:27:05 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 13 часов 28 минут 54 секунды
№0842300004026000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка дисков автомобильных
37 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:22:14 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 28 минут 54 секунды
№0842300004026000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по замене трубопровода
132 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:35:10 (МСК)
№0842300004026000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Самарская область
Оказание услуг по производству погрузочно-разгрузочных работ
75 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:25:25 (МСК)
№0842300004026000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Самарская область