ЗАКУПКА №0842300004026000035
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по производству погрузочно-разгрузочных работ
75 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 09:25:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 09:25:25 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Погрузочно-разгрузочные работы | 52.29.20.000 | ч | 69 | 1100 | 75900 |
| Итого | 75900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-790378
Адрес электронной почты
sta-2304@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Скудная Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
6324039714
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП УЛАНОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ
ИНН
632141132062
Почтовый адрес
445039, Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д.98, кв.228
Место нахождения
445039, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ТОЛЬЯТТИ, Г ТОЛЬЯТТИ, УЛ АВТОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 98, КВ. 228
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
222 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:27:05 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 2 часа 44 минуты 57 секунд
№0842300004026000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Самарская область
Поставка дисков автомобильных
37 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:22:14 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 2 часа 44 минуты 57 секунд
№0842300004026000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Самарская область
Выполнение работ по замене трубопровода
132 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 09:35:10 (МСК)
№0842300004026000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Самарская область