ЗАКУПКА №0842300004026000038
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дисков автомобильных
37 584 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:22:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 13:22:14 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 3 часа 56 минут 38 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип | 29.32.30.220 | шт | 24 | 1566 | 37584 |
| Итого | 37584 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Самарская областьГород
ТольяттиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8482-790378
Адрес электронной почты
sta-2304@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Скудная Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН
6324039714
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59
Место нахождения
Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники
222 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:27:05 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 3 часа 56 минут 38 секунд
№0842300004026000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
Регион: Самарская область