Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004021000476

Электронный аукцион

Поставка GNSS приемника

299 000

Начальная цена

Размещено

25.11.2021 12:34:05 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.11.2021 12:34:05 (МСК)

Заявки до

07.12.2021 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Инструменты и приборы геодезические 26.51.12.120 ШТ 1 299000 299000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 8482 790492

Адрес электронной почты

rusakova.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Русакова О. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

ИНН

6323052141

Почтовый адрес

445017, Самарская, Тольятти, Самарская обл, г Тольятти, ул Победы, дом 52

Место нахождения

Российская Федерация, 445017, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 52

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

docx
Аукционная документация.docx
Размещено: 25.11.2021 12:34:05 (МСК)
xlsx
ОНМЦК.xlsx
Размещено: 25.11.2021 12:34:05 (МСК)
docx
Контракт № 0842300004021000476 от 20.12.2021 08:27:50
Размещено: 20.12.2021 13:20:30 (МСК)
pdf
скан контракта геометсервис
Размещено: 20.12.2021 13:20:30 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕОМЕТСЕРВИС"

ИНН

1660285347

Место нахождения

420064, Республика Татарстан, город Казань, улица Баки Урманче, дом 10, помещение 1007

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.11.2023 14:07:21 (МСК)

№0842300004023000510 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Поставка системных блоков

226 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.11.2023 13:41:47 (МСК)

№0342300223823000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Поставка бумаги туалетной

112 298 ₽

Начальная цена

Размещено

02.11.2023 15:50:41 (МСК)

№0342300223823000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Бумага для офисной техники белая

346 800 ₽

Начальная цена

Размещено

09.10.2023 15:32:21 (МСК)

№0342300223823000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

09.08.2023 07:26:20 (МСК)

№0342300223823000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Поставка системных блоков

226 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.08.2023 07:29:43 (МСК)

№0342300223823000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

04.07.2023 12:18:53 (МСК)

№0842300004023000286 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

08.09.2022 09:22:51 (МСК)

№0842300004022000291 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Поставка чернил для принтера

57 400

Начальная цена

Размещено

05.09.2022 08:32:59 (МСК)

№0842300004022000280 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

11.04.2022 08:11:25 (МСК)

№0842300004022000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область