Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004023000286

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг частной охраны (Выставление поста охраны)

999 619 ₽

Начальная цена

Размещено

04.07.2023 12:18:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.07.2023 12:18:53 (МСК)

Заявки до

12.07.2023 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 ЧЕЛ.Ч 0 113.8 999619.2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

7 (8482) 790497

Адрес электронной почты

pilipenko.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Пилипенко Е. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

ИНН

6323052141

Почтовый адрес

445017, Самарская, Тольятти, Самарская обл, г Тольятти, ул Победы, дом 52

Место нахождения

Российская Федерация, 445017, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 52

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 04.07.2023 12:18:53 (МСК)
xls
НМЦК_охрана 2023.xls
Размещено: 04.07.2023 12:18:53 (МСК)
doc
Протокол 0842300004023000286.doc
Размещено: 13.07.2023 10:01:37 (МСК)
doc
Протокол 0842300004023000286
Размещено: 24.07.2023 13:40:03 (МСК)
docx
Контракт № 0842300004023000286 от 24.07.2023 08:59:02
Размещено: 24.07.2023 13:40:03 (МСК)
docx
контракт от 24.07.2023 охрана
Размещено: 24.07.2023 13:40:03 (МСК)
doc
Протокол 0842300004023000286
Размещено: 12.01.2024 09:07:10 (МСК)
docx
контракт от 24.07.2023 охрана
Размещено: 12.01.2024 09:07:10 (МСК)
doc
Протокол 0842300004023000286
Размещено: 22.01.2024 13:43:02 (МСК)
docx
контракт от 24.07.2023 охрана
Размещено: 22.01.2024 13:43:02 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ГРОЗА»

ИНН

5836684754

Почтовый адрес

440011, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Карпинского, дом.-33а, офис-4, ОКАТО: 56401368000

Место нахождения

440011, Российская Федерация, Пензенская обл., г. Пенза, ул. Карпинского, дом.-33а, офис-4, ОКАТО: 56401368000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.04.2024 15:09:25 (МСК)

№0342300223824000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

27.03.2024 08:20:30 (МСК)

№0342300223824000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Поставка канцелярских товаров

39 250 ₽

Начальная цена

Размещено

27.03.2024 07:10:21 (МСК)

№0342300223824000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

08.12.2023 12:18:46 (МСК)

№0842300004023000545 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

23.11.2023 14:07:21 (МСК)

№0842300004023000510 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Поставка системных блоков

226 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.11.2023 13:41:47 (МСК)

№0342300223823000006 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Поставка бумаги туалетной

112 298 ₽

Начальная цена

Размещено

02.11.2023 15:50:41 (МСК)

№0342300223823000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Бумага для офисной техники белая

346 800 ₽

Начальная цена

Размещено

09.10.2023 15:32:21 (МСК)

№0342300223823000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

09.08.2023 07:26:20 (МСК)

№0342300223823000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Поставка системных блоков

226 000 ₽

Начальная цена

Размещено

01.08.2023 07:29:43 (МСК)

№0342300223823000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область