Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0842300004023000510

Аукцион в электронной форме

Поставка плоттера (графопостроителя)

462 230 ₽

Начальная цена

Размещено

23.11.2023 14:07:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.11.2023 14:07:21 (МСК)

Заявки до

01.12.2023 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Плоттер (графопостроитель) 26.20.16.130 ММ 1 462230 462230

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Тольятти

Контактные данные

Номер контактного телефона

8 (8482) 790540

Адрес электронной почты

rodina.torgi@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Блохина С. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

ИНН

6323052141

Почтовый адрес

445017, Самарская, Тольятти, Самарская обл, г Тольятти, ул Победы, дом 52

Место нахождения

Российская Федерация, 445017, Самарская обл, Тольятти г, УЛ ПОБЕДЫ, 52

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59

Место нахождения

Российская Федерация, 445020, Самарская обл, Тольятти г, УЛ БЕЛОРУССКАЯ, 33

Документация

docx
Контракт.docx
Размещено: 23.11.2023 14:07:21 (МСК)
xlsx
ОНМЦК.xlsx
Размещено: 23.11.2023 14:07:21 (МСК)
doc
Протокол 0842300004023000510.doc
Размещено: 04.12.2023 14:41:42 (МСК)
pdf
контракт плоттер
Размещено: 15.12.2023 15:03:18 (МСК)
pdf
контракт плоттер
Размещено: 15.12.2023 15:03:18 (МСК)
pdf
контракт плоттер
Размещено: 25.01.2024 08:04:25 (МСК)
pdf
контракт плоттер
Размещено: 25.01.2024 08:04:25 (МСК)
pdf
верный к-т
Размещено: 25.01.2024 08:04:25 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ДЖАББЕРГАНОВ ИХТИЁР БАХТИЁРОВИЧ

ИНН

780253447329

Почтовый адрес

г.Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 17, Литер А, оф. 505

Место нахождения

null Псковская область 60, Р-Н Псковский, Д. Быстроникольское

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.02.2026 10:56:41 (МСК)

№0142200001326004416 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Оказание услуг охраны

1 576 800 ₽

Начальная цена

Размещено

18.02.2025 15:50:03 (МСК)

№0142200001325003390 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

27.05.2024 14:09:51 (МСК)

№0842300004024000254 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

03.04.2024 15:09:25 (МСК)

№0342300223824000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

27.03.2024 08:20:30 (МСК)

№0342300223824000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Поставка канцелярских товаров

39 250 ₽

Начальная цена

Размещено

27.03.2024 07:10:21 (МСК)

№0342300223824000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область

Размещено

08.12.2023 12:18:46 (МСК)

№0842300004023000545 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННО-ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"

Регион: Самарская область