ЗАКУПКА №0836600005126000055
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (лот 4)
109 799 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:55:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 11:55:43 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 37 минут 51 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Молоко питьевое | 10.51.11 | ПРОЦ | 0 | 99.25 | 91310 |
| Сметана | 10.51.52.200 | ПРОЦ | 0 | 336.17 | 18489.35 |
| Итого | 109799.35 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-342758
Адрес электронной почты
zakupki_zodso@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКУЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
ИНН
6924011693
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170518, Тверская обл, Калининский р-н, Никулино д, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 7
Номер контактного телефона
7-4822-383188
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Место нахождения
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (Лот 2)
320 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:39:56 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 37 минут 51 секунда
№0836600005126000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКУЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания (Лот 6)
46 736 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:30:51 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 37 минут 51 секунда
№0836600005126000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКУЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
Регион: Тверская область
Поставка продуктов питания (Лот 5)
406 556 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:17:59 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 37 минут 51 секунда
№0836600005126000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКУЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
Регион: Тверская область