ЗАКУПКА №0836600005126000058
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (Лот 2)
320 909 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:39:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 14:39:56 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 16 часов 23 минуты 50 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Субпродукты пищевые говяжьи охлажденные | 10.11.20.110 | кг | 0 | 435.8 | 26148 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное | 10.12.10 | кг | 0 | 351 | 63180 |
| Свинина охлажденная для детского питания | 10.11.12.140 | кг | 0 | 401.43 | 52988.76 |
| Филе трескообразных рыб охлажденное | 10.20.11.112 | кг | 0 | 518.33 | 51833 |
| Сыр для детского питания | 10.51.40.100 | кг | 0 | 758.24 | 15923.04 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | кг | 0 | 160 | 25600 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | кг | 0 | 214.94 | 17195.2 |
| Лимоны | 01.23.12.000 | кг | 0 | 269.44 | 2424.96 |
| Рис | 10.61.1 | кг | 0 | 130 | 22100 |
| Горох шлифованный | 01.11.75.110 | кг | 0 | 68.35 | 1025.25 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 0 | 129.419 | 9059.4 |
| Изделия макаронные | 10.73.11 | кг | 0 | 132.19 | 3965.7 |
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | 0 | 71.5 | 13585 |
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | кг | 0 | 700.5 | 3502.5 |
| Кофейный напиток | 10.83.12.120 | кг | 0 | 484.33 | 2421.65 |
| Молоко сгущенное | 10.51.51 | кг | 0 | 382 | 9168 |
| Соль пищевая | 10.84.30 | кг | 0 | 31.55 | 788.75 |
| Итого | 320909.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Тверская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4822-342758
Адрес электронной почты
zakupki_zodso@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеева М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКУЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"
ИНН
6924011693
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170518, Тверская обл, Калининский р-н, Никулино д, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 7
Номер контактного телефона
7-4822-383188
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Место нахождения
170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике