Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0836600005126000056

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (Лот 5)

406 556 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:17:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 12:17:59 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 37 минут 48 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Кефир для детского питания 10.86.10.125 ПРОЦ 0 110.09 66054
Творог для детского питания 10.86.10.100 кг 0 407.75 97860
Масло сливочное 10.51.30.110 кг 0 1390.67 208600.5
Йогурт 10.51.52.110 кг 0 162.1 34041

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-4822-342758

Адрес электронной почты

zakupki_zodso@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Алексеева М. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКУЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"

ИНН

6924011693

Почтовый адрес

Российская Федерация, 170518, Тверская обл, Калининский р-н, Никулино д, УЛ ШКОЛЬНАЯ, Д. 7

Номер контактного телефона

7-4822-383188

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21

Место нахождения

170554, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАЛИНИНСКИЙ, Д РЯЗАНОВО, Д. 21

Документация

docx
Приложение 2. Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 12:17:59 (МСК)
docx
Приложение 3. ТЗ - Никулинский ДС - Лот 5
Размещено: 31.08.2026 12:17:59 (МСК)
xlsx
Приложение 1. НМЦК Лот 5
Размещено: 31.08.2026 12:17:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка продуктов питания (Лот 2)

320 909 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:39:56 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 37 минут 48 секунд

№0836600005126000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКУЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"

Регион: Тверская область

Поставка продуктов питания (Лот 6)

46 736 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 12:30:51 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 37 минут 48 секунд

№0836600005126000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ КАЛИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКУЛИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД"

Регион: Тверская область