ЗАКУПКА №0836600003326000346
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по адаптации программного обеспечения на базе «1С:Документооборот государственного учреждения 8» для нужд Тверской городской Думы
1 600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 18:03:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 18:03:47 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Требования к оказанию услуг | 62.01.11.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1600000 | 1600000 |
| Итого | 1600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Тверская областьГород
ТверьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4822-361159-4509
Адрес электронной почты
zakupki_info@adm.tver.ru
Ответственное должностное лицо
Трофимов И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
ИНН
6901001226
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170000, Тверская обл, Тверь г, Советская ул, 34
Адрес электронной почты
tgd_zakaz@tverduma.ru
Номер контактного телефона
7-4822-320294
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Место нахождения
Российская Федерация, 170100, Тверская обл, Тверь г, УЛ ВОЛЬНОГО НОВГОРОДА, ДОМ 10, КАБИНЕТ 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛАНСПРОФ"
ИНН
7743716365
Почтовый адрес
127238, г. Москва, Локомотивный пр-д, Д. 21, Стр. 5, ОФИС 702
Место нахождения
127238, null Г.Москва 77, ПРОЕЗД ЛОКОМОТИВНЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей для оргтехники Тверской городской Думы в 2026 году
50 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 16:30:39 (МСК)
№0836600003326000404 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Тверская область
Поставка марок почтовых
53 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:42:00 (МСК)
№0836600003326000395 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Тверская область
Изготовление и поставка панно сувенирного
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:41:10 (МСК)
№0836600003326000388 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ"
Заказчик: ТВЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Регион: Тверская область